SK Brann vs Lincoln Red Imps FC Analisis Pergerakan Odds | UEFA Conference League | 168 Tips

UEFA Conference League 2026-10-16 03:00
SK BrannSK Brann
VS
Lincoln Red Imps FCLincoln Red Imps FC
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-15 18:45:00
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.84 -2.25 1.04
Over/Under 0.94 3.5 0.92
Eropa 1.13 | 8.21 | 16.86
Probabilitas 83.0% | 11.4% | 5.6%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Tidak ada pergerakan lintas pasar yang signifikan.
Kesepakatan Pasar
Tidak Ada Pergerakan Signifikan
Cakupan Pasar
Eropa
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ☆☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-15 18:45:00

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-08 05:020.94 -2.25 0.92Pembukaan
10-15 18:450.84 -2.25 1.04Tidak Ada Perubahan
0.840.941.0411835Home WaterAway Water-2.25
Linimasa
10-08 05:02 Pembukaan
-2.25
10-15 18:45 Terbaru
-2.25
35
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-08 05:020.98 3.5 0.88Pembukaan
10-15 18:450.94 3.5 0.92Tidak Ada Perubahan
0.840.931.0211835OverUnder3.5
Linimasa
10-08 05:02 Pembukaan
3.5(0.98 / 0.88)
10-15 18:45 Terbaru
3.5(0.94 / 0.92)
35
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-08 05:021.14 / 7.56 / 14.53Pembukaan
10-15 15:091.15 / 7.69 / 15.24Odds Tamu Turun
10-15 18:451.13 / 8.21 / 16.86Odds Tamu Naik
1.138.9916.911835HomeDrawAway
Linimasa
10-08 05:02 Pembukaan
1.14 / 7.56 / 14.53
10-15 15:09
1.15 / 7.69 / 15.24
10-15 18:45
1.13 / 8.21 / 16.86
10-15 18:45 Terbaru
1.13 / 8.21 / 16.86
35
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
2
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-08 05:0281.3% / 12.3% / 6.4%Pembukaan
10-15 18:4583.0% / 11.4% / 5.6%Tidak Ada Perubahan
5.5644.383.011835Home%Draw%Away%
Linimasa
10-08 05:02 Pembukaan
81.35%
10-15 18:45 Terbaru
83.01%
35
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+1.66%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±0.89%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-15 17:47
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.81 (+8.8%) - market confidence in away side easing.
10-15 16:47
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.77 (+8.5%) - market confidence in away side easing.
10-15 15:09
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.24 (+4.9%) - market confidence in away side easing.
10-15 13:19
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose from 14.53 to 16.14 (+11.1%) - market confidence in away side easing.
10-15 12:03
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose from 14.53 to 16.1 (+10.8%) - market confidence in away side easing.
10-15 10:33
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose from 14.53 to 16.09 (+10.7%) - market confidence in away side easing.
10-15 09:03
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.33 (+5.5%) - market confidence in away side easing.
10-15 07:30
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.23 (+4.8%) - market confidence in away side easing.
10-15 05:42
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 14.53 to 15.17 (+4.4%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
10-08 05:02
Rekaman PembukaanPembukaan
10-15 15:09
Eropa Odds Tamu TurunEropa
10-15 18:45
Eropa Odds Tamu NaikEropa

Statistik Ikhtisar

0
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
2
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
35
Total Rekaman
8hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-09
10-10
10-11
10-12
10-13
10-14
10-15
Bagikan Pertandingan