Russian Premier League

PFC CSKA Moscow vs Fakel Analisis Pergerakan Odds | Russian Premier League | 168 Tips

PFC CSKA MoscowPFC CSKA Moscow
VS
FakelFakel
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-15 19:52:23
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.06 -1 0.83
Over/Under 0.90 2.5 0.97
Eropa 1.53 | 4.06 | 5.91
Probabilitas 61.1% | 23.0% | 15.8%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap, harga 1X2, dan probabilitas implisit semuanya menunjukkan pergerakan ke sisi tamu. Bukti: 1.37 → 1.53
Kesepakatan Pasar
Selaras
Cakupan Pasar
Handicap · Eropa
Bukti Pasar
3
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★☆ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-15 19:52:23

Handicap

dari
KomentarGaris handicap bergerak satu tingkat ke bawah.
Riwayat
08-11 12:360.99 -1.25 0.89Pembukaan
08-15 15:231.00 -1 0.89Garis Turun
08-15 19:521.06 -1 0.83Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-11 12:36 Pembukaan
-1.25
08-15 15:23
-1
08-15 19:52 Terbaru
-1
9
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-11 12:360.94 2.5 0.93Pembukaan
08-15 19:520.90 2.5 0.97Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-11 12:36 Pembukaan
2.5(0.94 / 0.93)
08-15 19:52 Terbaru
2.5(0.90 / 0.97)
9
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarPerubahan nyata ke atas pada harga kemenangan tuan rumah dicatat.
Riwayat
08-11 12:361.37 / 4.68 / 7.88Pembukaan
08-14 22:271.43 / 4.33 / 6.91Odds Tamu Turun
08-15 15:231.49 / 4.17 / 6.39Odds Tamu Turun
08-15 18:351.52 / 4.08 / 6.06Odds Tamu Turun
08-15 19:521.53 / 4.06 / 5.91Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-11 12:36 Pembukaan
1.37 / 4.68 / 7.88
08-14 22:27
1.43 / 4.33 / 6.91
08-15 15:23
1.49 / 4.17 / 6.39
08-15 18:35
1.52 / 4.08 / 6.06
08-15 19:52 Terbaru
1.53 / 4.06 / 5.91
9
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
3
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarPerubahan nyata ke bawah pada probabilitas implisit tuan rumah dicatat.
Riwayat
08-11 12:3668.2% / 20.0% / 11.8%Pembukaan
08-15 19:5261.1% / 23.0% / 15.8%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-11 12:36 Pembukaan
68.19%
08-15 19:52 Terbaru
61.13%
9
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-7.06%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.33%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
08-15 19:52
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.98 points (11.85% to 15.83%) - probability distribution shifted.
08-15 19:52
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★★☆☆
Home win probability decreased by 7.06 points (68.19% to 61.13%) - probability distribution shifted.
08-15 19:52
🟢Harga tamu turun★★★★★
Away win odds dropped 7.88 to 5.91 (-25.0%) - market backing away.
08-15 19:52
🔴Harga tuan rumah naik★★★★☆
Home win odds rose 1.37 to 1.53 (+11.7%) - market cautious on home.
08-15 19:52
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap 0.5/1 to 1, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-15 18:35
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.6 points (11.85% to 15.45%) - probability distribution shifted.
08-15 18:35
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★★☆☆
Home win probability decreased by 6.59 points (68.19% to 61.6%) - probability distribution shifted.
08-15 18:35
🟢Harga tamu turun★★★★★
Away win odds dropped 7.88 to 6.06 (-23.1%) - market backing away.
08-15 18:35
🔴Harga tuan rumah naik★★★★☆
Home win odds rose 1.37 to 1.52 (+10.9%) - market cautious on home.
08-15 16:49
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.77 points (11.85% to 14.62%) - probability distribution shifted.
08-15 16:49
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.29 points (68.19% to 62.9%) - probability distribution shifted.
08-15 16:49
🟢Harga tamu turun★★★★★
Away win odds dropped 7.88 to 6.41 (-18.6%) - market backing away.
08-15 16:49
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Home win odds rose 1.37 to 1.49 (+8.8%) - market cautious on home.
08-15 15:23
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.81 points (11.85% to 14.66%) - probability distribution shifted.
08-15 15:23
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★★☆☆
Home win probability decreased by 5.32 points (68.19% to 62.87%) - probability distribution shifted.
08-15 15:23
🟢Harga tamu turun★★★★★
Away win odds dropped 7.88 to 6.39 (-18.9%) - market backing away.
08-15 11:58
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.24 points (68.19% to 64.95%) - probability distribution shifted.
08-15 11:58
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped 7.88 to 6.95 (-11.8%) - market backing away.
08-15 11:58
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Home win odds rose 1.37 to 1.44 (+5.1%) - market cautious on home.
08-14 22:27
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.14 points (68.19% to 65.05%) - probability distribution shifted.
08-14 22:27
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped 7.88 to 6.91 (-12.3%) - market backing away.
08-14 22:27
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win odds rose 1.37 to 1.43 (+4.4%) - market cautious on home.
08-12 01:22
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped 7.88 to 7.63 (-3.2%) - market backing away.

Ikhtisar

Semua Modul
08-11 12:36
Rekaman PembukaanPembukaan
08-14 22:27
Eropa Odds Tamu TurunEropa
08-15 15:23
Handicap Garis TurunHandicap
08-15 15:23
Eropa Odds Tamu TurunEropa
08-15 18:35
Eropa Odds Tamu TurunEropa

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
3
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
9
Total Rekaman
5hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-11
08-12
08-13
08-14
08-15