Fenerbahçe SK vs Alanyaspor Analisis Pergerakan Odds | Süper Lig | 168 Tips

Süper Lig 2026-10-18 00:00
Fenerbahçe SKFenerbahçe SK
VS
AlanyasporAlanyaspor
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-17 16:02:29
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.01 -1.75 0.88
Over/Under 0.99 3/3.5 0.88
Eropa 1.27 | 5.64 | 9.14
Probabilitas 73.3% | 16.5% | 10.2%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap bergerak ke tim tuan rumah, sementara sinyal inti lainnya tidak sesuai. Bukti: -1.5 → -1.75
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-10-17 16:02:29

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarHandicap naik satu langkah dari pengamatan sebelumnya.
Riwayat
10-15 04:530.87 -1.5 1.01Pembukaan
10-17 08:481.06 -1.75 0.83Garis Naik
10-17 16:021.01 -1.75 0.88Tidak Ada Perubahan
0.830.951.061814Home WaterAway Water-1.75
Linimasa
10-15 04:53 Pembukaan
-1.5
10-17 08:48
-1.75
10-17 16:02 Terbaru
-1.75
14
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris over/under sedikit naik.
Riwayat
10-15 04:530.97 3 0.90Pembukaan
10-17 08:481.02 3/3.5 0.85Garis Naik
10-17 16:020.99 3/3.5 0.88Tidak Ada Perubahan
0.770.941.111814OverUnder3/3.5
Linimasa
10-15 04:53 Pembukaan
3(0.97 / 0.90)
10-17 08:48
3/3.5(1.02 / 0.85)
10-17 16:02 Terbaru
3/3.5(0.99 / 0.88)
14
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-15 04:531.28 / 5.39 / 9.10Pembukaan
10-17 16:021.27 / 5.64 / 9.14Tidak Ada Perubahan
1.275.219.141814HomeDrawAway
Linimasa
10-15 04:53 Pembukaan
1.28 / 5.39 / 9.10
10-17 16:02 Terbaru
1.27 / 5.64 / 9.14
14
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-15 04:5372.6% / 17.2% / 10.2%Pembukaan
10-17 16:0273.3% / 16.5% / 10.2%Tidak Ada Perubahan
10.241.773.31814Home%Draw%Away%
Linimasa
10-15 04:53 Pembukaan
72.56%
10-17 16:02 Terbaru
73.31%
14
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+0.75%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±0.66%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-17 13:13
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 3 to 3/3.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-17 13:13
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 1.5 to 1.5/2, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-15 18:11
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 9.1 to 8.82 (-3.1%) - away side attracting more attention.
10-15 14:19
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 9.1 to 8.75 (-3.9%) - away side attracting more attention.

Ikhtisar

Semua Modul
10-15 04:53
Rekaman PembukaanPembukaan
10-17 08:48
Handicap Garis NaikHandicap
10-17 08:48
Over/Under Garis NaikOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
14
Total Rekaman
3hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
10-15
10-16
10-17
Bagikan Pertandingan