FCSB vs Oțelul Galați Analisis Pergerakan Odds | Romanian SuperLiga | 168 Tips

Romanian SuperLiga 2026-10-11 02:30
FCSBFCSB
VS
Oțelul GalațiOțelul Galați
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-10 14:37:05
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.07 -1.25 0.81
Over/Under 0.88 2.5/3 0.98
Eropa 1.43 | 4.38 | 6.16
Probabilitas 64.2% | 20.9% | 14.9%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap,Probabilitas Implisit keduanya menunjukkan pergerakan ke tim tuan rumah. Bukti: 61.02 → 64.27
Kesepakatan Pasar
Campuran
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★☆☆☆ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-10 14:37:05

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarHandicap naik satu langkah dari pengamatan sebelumnya.
Riwayat
10-05 04:080.90 -1 0.92Pembukaan
10-08 17:320.91 -1.25 0.91Garis Naik
10-10 14:371.07 -1.25 0.81Tidak Ada Perubahan
0.790.941.0811018Home WaterAway Water-1.25
Linimasa
10-05 04:08 Pembukaan
-1
10-08 17:32
-1.25
10-10 14:37 Terbaru
-1.25
18
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-05 04:080.79 2.5/3 1.01Pembukaan
10-08 17:320.98 3 0.82Garis Naik
10-10 08:240.84 2.5/3 1.02Garis Turun
10-10 14:370.88 2.5/3 0.98Tidak Ada Perubahan
0.790.911.0211018OverUnder2.5/3
Linimasa
10-05 04:08 Pembukaan
2.5/3(0.79 / 1.01)
10-08 17:32
3(0.98 / 0.82)
10-10 08:24
2.5/3(0.84 / 1.02)
10-10 14:37 Terbaru
2.5/3(0.88 / 0.98)
18
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-05 04:081.50 / 4.16 / 5.39Pembukaan
10-08 17:321.40 / 4.49 / 6.34Odds Tamu Naik
10-10 14:371.43 / 4.38 / 6.16Tidak Ada Perubahan
1.393.946.4811018HomeDrawAway
Linimasa
10-05 04:08 Pembukaan
1.50 / 4.16 / 5.39
10-08 17:32
1.40 / 4.49 / 6.34
10-10 14:37 Terbaru
1.43 / 4.38 / 6.16
18
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
1
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada probabilitas implisit tuan rumah dicatat.
Riwayat
10-05 04:0861.0% / 22.0% / 17.0%Pembukaan
10-10 14:3764.2% / 20.9% / 14.9%Tidak Ada Perubahan
14.140.065.811018Home%Draw%Away%
Linimasa
10-05 04:08 Pembukaan
61.02%
10-10 14:37 Terbaru
64.16%
18
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+3.14%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.69%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-10 08:33
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.13 points to 14.85% - market probability distribution shifted.
10-10 08:33
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.25 points to 64.27% - market probability distribution shifted.
10-10 08:33
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose from 5.39 to 6.19 (+14.8%) - market confidence in away side easing.
10-10 08:33
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.5 to 1.43 (-4.7%) - away side attracting more attention.
10-10 08:33
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 1 to 1/1.5, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-10 02:42
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.78 points to 65.8% - market probability distribution shifted.
10-10 02:42
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.84 points to 14.14% - market probability distribution shifted.
10-10 02:42
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.47 (+20.0%) - market confidence in away side easing.
10-10 02:42
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.5 to 1.39 (-7.3%) - away side attracting more attention.
10-10 02:42
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 2.5/3 to 3, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-09 22:44
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.81 points to 65.83% - market probability distribution shifted.
10-09 18:37
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.62 points to 14.36% - market probability distribution shifted.
10-09 18:37
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.33 points to 65.35% - market probability distribution shifted.
10-09 18:37
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.37 (+18.2%) - market confidence in away side easing.
10-09 18:37
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.5 to 1.4 (-6.7%) - away side attracting more attention.
10-09 11:01
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.78 points to 14.2% - market probability distribution shifted.
10-09 11:01
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.67 points to 65.69% - market probability distribution shifted.
10-09 11:01
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.43 (+19.3%) - market confidence in away side easing.
10-09 11:01
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.5 to 1.39 (-7.3%) - away side attracting more attention.
10-09 04:48
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.86 points to 14.12% - market probability distribution shifted.
10-09 04:48
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.8 points to 65.82% - market probability distribution shifted.
10-09 04:48
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.48 (+20.2%) - market confidence in away side easing.
10-08 23:20
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.7 points to 14.28% - market probability distribution shifted.
10-08 23:20
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.46 points to 65.48% - market probability distribution shifted.
10-08 23:20
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.42 (+19.1%) - market confidence in away side easing.
10-08 23:20
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 1.5 to 1.4 (-6.7%) - away side attracting more attention.
10-08 17:32
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.57 points to 14.41% - market probability distribution shifted.
10-08 17:32
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 4.23 points to 65.25% - market probability distribution shifted.
10-08 17:32
🔴Harga tamu naik★★★★★
Away win odds rose from 5.39 to 6.34 (+17.6%) - market confidence in away side easing.
10-08 07:14
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 5.39 to 5.71 (+5.9%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
10-05 04:08
Rekaman PembukaanPembukaan
10-08 17:32
Handicap Garis NaikHandicap
10-08 17:32
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-08 17:32
Eropa Odds Tamu NaikEropa
10-10 08:24
Over/Under Garis TurunOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
2
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
18
Total Rekaman
6hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
10-10
Bagikan Pertandingan