Club Atlético Vélez Sarsfield vs Club Atlético Platense Analisis Pergerakan Odds | Argentine Primera División | 168 Tips

Argentine Primera División
Club Atlético Vélez SarsfieldClub Atlético Vélez Sarsfield
VS
Club Atlético PlatenseClub Atlético Platense
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-05 21:13:45
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.90 -0.5 0.99
Over/Under 1.03 2 0.84
Eropa 1.88 | 3.08 | 4.69
Probabilitas 49.7% | 30.4% | 19.9%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Perubahan yang diamati tetap terbatas.
Kesepakatan Pasar
Tidak Ada Pergerakan Signifikan
Cakupan Pasar
Over/Under
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ☆☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-05 21:13:45

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-28 07:270.94 -0.5 0.94Pembukaan
10-05 21:130.90 -0.5 0.99Tidak Ada Perubahan
0.880.941.0011733Home WaterAway Water-0.5
Linimasa
09-28 07:27 Pembukaan
-0.5
10-05 21:13 Terbaru
-0.5
33
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Over/Under

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada garis total gol dicatat.
Riwayat
09-28 07:270.92 1.5/2 0.95Pembukaan
10-05 11:391.06 2 0.81Garis Naik
10-05 21:131.03 2 0.84Tidak Ada Perubahan
0.770.941.1111733OverUnder2
Linimasa
09-28 07:27 Pembukaan
1.5/2(0.92 / 0.95)
10-05 11:39
2(1.06 / 0.81)
10-05 21:13 Terbaru
2(1.03 / 0.84)
33
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-28 07:271.88 / 3.02 / 4.59Pembukaan
10-05 21:131.88 / 3.08 / 4.69Tidak Ada Perubahan
1.883.294.6911733HomeDrawAway
Linimasa
09-28 07:27 Pembukaan
1.88 / 3.02 / 4.59
10-05 21:13 Terbaru
1.88 / 3.08 / 4.69
33
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-28 07:2749.2% / 30.6% / 20.2%Pembukaan
10-05 21:1349.7% / 30.4% / 19.9%Tidak Ada Perubahan
19.934.849.711733Home%Draw%Away%
Linimasa
09-28 07:27 Pembukaan
49.21%
10-05 21:13 Terbaru
49.72%
33
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+0.51%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.57%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-05 20:17
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 1.5/2 to 2, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-05 02:37
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 4.59 to 4.38 (-4.6%) - away side attracting more attention.
10-05 02:37
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.88 to 1.96 (+4.3%) - market confidence in away side easing.
10-04 23:59
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 4.59 to 4.42 (-3.7%) - away side attracting more attention.
10-04 23:59
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 1.88 to 1.95 (+3.7%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
09-28 07:27
Rekaman PembukaanPembukaan
10-05 11:39
Over/Under Garis NaikOver/Under

Statistik Ikhtisar

0
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
33
Total Rekaman
8hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
09-29
09-30
10-01
10-02
10-03
10-04
10-05
Bagikan Pertandingan