Clube Atlético Mineiro vs Santos FC Analisis Pergerakan Odds | Campeonato Brasileiro Série A | 168 Tips

Campeonato Brasileiro Série A 2026-10-12 03:00
Clube Atlético MineiroClube Atlético Mineiro
VS
Santos FCSantos FC
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-11 19:23:41
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.00 -0.25 0.88
Over/Under 0.85 2 1.01
Eropa 2.37 | 3.36 | 2.87
Probabilitas 39.5% | 27.9% | 32.6%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Pasar inti selaras ke sisi tamu. Bukti: 2.02 → 2.16
Kesepakatan Pasar
Selaras
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa · Probabilitas
Bukti Pasar
3
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★★ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-10-11 19:23:41

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada handicap dicatat.
Riwayat
10-10 00:521.06 -0.5 0.82Pembukaan
10-11 08:250.92 -0.25 0.97Garis Turun
10-11 18:171.12 -0.25 0.78Air Tuan Rumah Naik
10-11 19:231.00 -0.25 0.88Tidak Ada Perubahan
0.780.951.121611Home WaterAway Water-0.25
Linimasa
10-10 00:52 Pembukaan
-0.5
10-11 08:25
-0.25
10-11 18:17
-0.25
10-11 19:23 Terbaru
-0.25
11
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan lebih besar ke bawah pada garis total gol dicatat.
Riwayat
10-10 00:520.99 2.5 0.88Pembukaan
10-11 08:251.03 2.5/3 0.84Garis Naik
10-11 19:230.85 2 1.01Garis Turun
0.830.941.041611OverUnder2
Linimasa
10-10 00:52 Pembukaan
2.5(0.99 / 0.88)
10-11 08:25
2.5/3(1.03 / 0.84)
10-11 19:23
2(0.85 / 1.01)
10-11 19:23 Terbaru
2(0.85 / 1.01)
11
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarHarga 1X2 tuan rumah meningkat dalam jumlah besar.
Riwayat
10-10 00:522.02 / 3.38 / 3.50Pembukaan
10-11 19:232.37 / 3.36 / 2.87Odds Tuan Rumah Naik
2.022.773.521611HomeDrawAway
Linimasa
10-10 00:52 Pembukaan
2.02 / 3.38 / 3.50
10-11 19:23
2.37 / 3.36 / 2.87
10-11 19:23 Terbaru
2.37 / 3.36 / 2.87
11
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarPerubahan nyata ke bawah pada probabilitas implisit tuan rumah dicatat.
Riwayat
10-10 00:5246.0% / 27.5% / 26.5%Pembukaan
10-11 19:2339.5% / 27.9% / 32.6%Prob. Tuan Rumah Turun
26.536.346.21611Home%Draw%Away%
Linimasa
10-10 00:52 Pembukaan
45.98%
10-11 19:23
39.51%
10-11 19:23 Terbaru
39.51%
11
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
-6.47%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±3.84%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
★★★★★

Kejadian

kejadian
10-11 18:17
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.81 points to 29.35% - market probability distribution shifted.
10-11 18:17
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.63 points to 43.35% - market probability distribution shifted.
10-11 18:17
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.5 to 3.19 (-8.9%) - away side attracting more attention.
10-11 18:17
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.02 to 2.16 (+6.9%) - market confidence in away side easing.
10-11 18:17
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 2.5 to 2.5/3, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.
10-11 18:17
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0/0.5, down 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward away side.
10-11 17:20
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.21 points to 28.75% - market probability distribution shifted.
10-11 17:20
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.5 to 3.25 (-7.1%) - away side attracting more attention.
10-11 17:20
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.02 to 2.12 (+5.0%) - market confidence in away side easing.
10-11 08:25
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.07 points to 28.61% - market probability distribution shifted.
10-11 08:25
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.5 to 3.26 (-6.9%) - away side attracting more attention.
10-11 08:25
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.02 to 2.11 (+4.5%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
10-10 00:52
Rekaman PembukaanPembukaan
10-11 08:25
Handicap Garis TurunHandicap
10-11 08:25
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-11 18:17
Handicap Air Tuan Rumah NaikHandicap
10-11 19:23
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-11 19:23
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-11 19:23
Perubahan ProbabilitasProb. Tuan Rumah TurunProbabilitas

Statistik Ikhtisar

2
Perubahan Handicap
2
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
1
Perubahan Probabilitas
11
Total Rekaman
2hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
10-10
10-11
Bagikan Pertandingan