Incheon United FC vs Pohang Steelers Analisis Pergerakan Odds | K League 1 | 168 Tips

K League 1
Incheon United FCIncheon United FC
VS
Pohang SteelersPohang Steelers
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-09 08:04:00
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.76 +0.25 1.13
Over/Under 0.78 2/2.5 1.08
Eropa 2.59 | 2.91 | 2.81
Probabilitas 35.6% | 31.6% | 32.8%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap, harga 1X2, dan probabilitas implisit semuanya menunjukkan pergerakan ke sisi tamu.
Kesepakatan Pasar
Selaras
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa · Probabilitas
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★★ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-10-09 08:04:00

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarHandicap turun dua langkah selama periode pengamatan.
Riwayat
10-05 03:500.99 -0.25 0.89Pembukaan
10-09 08:040.76 +0.25 1.13Garis Turun
0.760.941.1311019Home WaterAway Water+0.25
Linimasa
10-05 03:50 Pembukaan
-0.25
10-09 08:04
+0.25
10-09 08:04 Terbaru
+0.25
19
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada garis total gol dicatat.
Riwayat
10-05 03:500.86 2 1.01Pembukaan
10-08 06:181.11 2/2.5 0.67Garis Naik
10-08 09:110.86 2 1.01Garis Turun
10-09 08:040.78 2/2.5 1.08Garis Naik
0.670.891.1111019OverUnder2/2.5
Linimasa
10-05 03:50 Pembukaan
2(0.86 / 1.01)
10-08 06:18
2/2.5(1.11 / 0.67)
10-08 09:11
2(0.86 / 1.01)
10-09 08:04
2/2.5(0.78 / 1.08)
10-09 08:04 Terbaru
2/2.5(0.78 / 1.08)
19
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
2
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarPerubahan besar ke atas pada harga kemenangan tuan rumah dicatat.
Riwayat
10-05 03:502.24 / 3.04 / 3.22Pembukaan
10-09 08:042.59 / 2.91 / 2.81Odds Tuan Rumah Naik
2.232.743.2511019HomeDrawAway
Linimasa
10-05 03:50 Pembukaan
2.24 / 3.04 / 3.22
10-09 08:04
2.59 / 2.91 / 2.81
10-09 08:04 Terbaru
2.59 / 2.91 / 2.81
19
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarProbabilitas implisit tuan rumah sedikit menurun.
Riwayat
10-05 03:5041.1% / 30.3% / 28.6%Pembukaan
10-09 08:0435.6% / 31.6% / 32.8%Prob. Tuan Rumah Turun
28.434.841.311019Home%Draw%Away%
Linimasa
10-05 03:50 Pembukaan
41.11%
10-09 08:04
35.57%
10-09 08:04 Terbaru
35.57%
19
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
-5.54%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±4.82%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
★★★★★

Kejadian

kejadian
10-08 06:18
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 2 to 2/2.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.

Ikhtisar

Semua Modul
10-05 03:50
Rekaman PembukaanPembukaan
10-08 06:18
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-08 09:11
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-09 08:04
Handicap Garis TurunHandicap
10-09 08:04
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-09 08:04
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-09 08:04
Perubahan ProbabilitasProb. Tuan Rumah TurunProbabilitas

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
3
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
1
Perubahan Probabilitas
19
Total Rekaman
5hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
10-05
10-06
10-07
10-08
10-09
Bagikan Pertandingan