UEFA Conference League

Ilves vs Rijeka Analisis Pergerakan Odds | UEFA Conference League | 168 Tips

IlvesIlves
VS
RijekaRijeka
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-13 23:00:06
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.90 +0.5 0.92
Over/Under 0.80 2/2.5 1.00
Eropa 4.12 | 3.42 | 1.84
Probabilitas 22.5% | 27.1% | 50.4%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Odds Eropa (1X2) yang menunjukkan pergerakan ke tim tuan rumah; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Eropa
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★★★☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-13 23:00:06

Pergerakan Kunci

Tidak Ada Pergerakan Kunci

Handicap

dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:470.99 +0.5 0.77Pembukaan
08-13 23:000.90 +0.5 0.92Air Tamu Naik
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
+0.5
08-13 23:00
+0.5
08-13 23:00 Terbaru
+0.5
2
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:470.67 2/2.5 1.09Pembukaan
08-13 23:000.80 2/2.5 1.00Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
2/2.5(0.67 / 1.09)
08-13 23:00 Terbaru
2/2.5(0.80 / 1.00)
2
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada harga kemenangan tuan rumah dicatat.
Riwayat
08-13 16:474.41 / 3.48 / 1.77Pembukaan
08-13 23:004.12 / 3.42 / 1.84Odds Tuan Rumah Turun
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
4.41 / 3.48 / 1.77
08-13 23:00
4.12 / 3.42 / 1.84
08-13 23:00 Terbaru
4.12 / 3.42 / 1.84
2
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:4721.0% / 26.6% / 52.4%Pembukaan
08-13 23:0022.5% / 27.1% / 50.4%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
21.01%
08-13 23:00 Terbaru
22.50%
2
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+1.49%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.49%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

Tidak Ada Kejadian
Belum ada pergerakan yang dicatat

Ikhtisar

Semua Modul
08-13 16:47
Rekaman PembukaanPembukaan
08-13 23:00
Handicap Air Tamu NaikHandicap
08-13 23:00
Eropa Odds Tuan Rumah TurunEropa

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
2
Total Rekaman
1hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-13