Ilves vs Rijeka Analisis Pergerakan Odds | UEFA Conference League | 168 Tips
Ilves
VS
Rijeka
Waktu Rekaman PembukaanPembaruan Terakhir 2026-08-13 23:00:06
SelesaiSudah Dimulai
Snapshot
Snapshot Terbaru
Handicap0.90 +0.5 0.92
Over/Under0.80 2/2.5 1.00
Eropa4.12 | 3.42 | 1.84
Probabilitas22.5% | 27.1% | 50.4%
Ringkasan Sinyal
Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Odds Eropa (1X2) yang menunjukkan pergerakan ke tim tuan rumah; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Eropa
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★★★☆☆Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah.Pemantauan Live: SelesaiWaktu Hingga Kickoff: Sudah DimulaiStatus Pasar Terbaru: 2026-08-13 23:00:06
Pergerakan Kunci
Tidak Ada Pergerakan Kunci
Handicap
dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:470.99 +0.5 0.77Pembukaan
08-13 23:000.90 +0.5 0.92Air Tamu Naik
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
+0.5
08-13 23:00
+0.5
08-13 23:00 Terbaru
+0.5
2
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★
Over/Under
dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:470.67 2/2.5 1.09Pembukaan
08-13 23:000.80 2/2.5 1.00Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
2/2.5(0.67 / 1.09)
08-13 23:00 Terbaru
2/2.5(0.80 / 1.00)
2
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan
Eropa
dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada harga kemenangan tuan rumah dicatat.
Riwayat
08-13 16:474.41 / 3.48 / 1.77Pembukaan
08-13 23:004.12 / 3.42 / 1.84Odds Tuan Rumah Turun
Linimasa
08-13 16:47 Pembukaan
4.41 / 3.48 / 1.77
08-13 23:00
4.12 / 3.42 / 1.84
08-13 23:00 Terbaru
4.12 / 3.42 / 1.84
2
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★
Probabilitas
dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-13 16:4721.0% / 26.6% / 52.4%Pembukaan
08-13 23:0022.5% / 27.1% / 50.4%Tidak Ada Perubahan