Guangxi Hengchen FC vs Changchun Yatai Analisis Pergerakan Odds | China League One | 168 Tips

China League One 2026-10-17 19:30
Guangxi Hengchen FCGuangxi Hengchen FC
VS
Changchun YataiChangchun Yatai
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-17 11:13:29
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.94 -1.5 0.88
Over/Under 1.00 3 0.80
Eropa 1.38 | 4.41 | 6.68
Probabilitas 65.8% | 20.6% | 13.6%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap bergerak ke tim tuan rumah, sementara sinyal inti lainnya tidak sesuai.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-17 11:13:29

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Pergerakan Kunci

Tidak Ada Pergerakan Kunci

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada handicap dicatat.
Riwayat
10-16 22:250.90 -1.25 0.80Pembukaan
10-17 11:130.94 -1.5 0.88Garis Naik
0.800.880.96135Home WaterAway Water-1.5
Linimasa
10-16 22:25 Pembukaan
-1.25
10-17 11:13
-1.5
10-17 11:13 Terbaru
-1.5
5
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-16 22:250.95 3 0.75Pembukaan
10-17 11:131.00 3 0.80Tidak Ada Perubahan
0.750.881.00135OverUnder3
Linimasa
10-16 22:25 Pembukaan
3(0.95 / 0.75)
10-17 11:13 Terbaru
3(1.00 / 0.80)
5
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-16 22:251.39 / 4.32 / 6.59Pembukaan
10-17 11:131.38 / 4.41 / 6.68Tidak Ada Perubahan
1.384.036.68135HomeDrawAway
Linimasa
10-16 22:25 Pembukaan
1.39 / 4.32 / 6.59
10-17 11:13 Terbaru
1.38 / 4.41 / 6.68
5
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-16 22:2565.2% / 21.0% / 13.8%Pembukaan
10-17 11:1365.8% / 20.6% / 13.6%Tidak Ada Perubahan
13.639.765.8135Home%Draw%Away%
Linimasa
10-16 22:25 Pembukaan
65.24%
10-17 11:13 Terbaru
65.81%
5
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+0.57%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±0.46%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

Tidak Ada Kejadian
Belum ada pergerakan yang dicatat

Ikhtisar

Semua Modul
10-16 22:25
Rekaman PembukaanPembukaan
10-17 11:13
Handicap Garis NaikHandicap

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
5
Total Rekaman
2hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-16
10-17
Bagikan Pertandingan