Eerste Divisie

Fc Eindhoven vs Mvv Maastricht Analisis Pergerakan Odds | Eerste Divisie | 168 Tips

Fc EindhovenFc Eindhoven
VS
Mvv Maastricht
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-14 22:01:45
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.04 -0.5 0.84
Over/Under 0.98 3 0.88
Eropa 1.93 | 3.64 | 3.42
Probabilitas 47.7% | 25.3% | 26.9%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Odds Eropa (1X2) yang menunjukkan pergerakan ke tim tamu; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama. Bukti: 1.81 → 1.93
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-14 22:01:45

Handicap

dari
KomentarTingkat handicap tetap sama dan air sisi tamu bergeser.
Riwayat
08-11 12:240.82 -0.5 1.00Pembukaan
08-13 15:450.59 -0.25 1.24Garis Turun
08-14 22:011.04 -0.5 0.84Garis Naik
Linimasa
08-11 12:24 Pembukaan
-0.5
08-13 15:45
-0.25
08-14 22:01
-0.5
08-14 22:01 Terbaru
-0.5
5
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarGaris total bergerak ke tingkat yang lebih rendah.
Riwayat
08-11 12:241.00 3/3.5 0.80Pembukaan
08-13 15:450.96 3/3.5 0.80Air Over Turun
08-14 22:010.98 3 0.88Garis Turun
Linimasa
08-11 12:24 Pembukaan
3/3.5(1.00 / 0.80)
08-13 15:45
3/3.5(0.96 / 0.80)
08-14 22:01
3(0.98 / 0.88)
08-14 22:01 Terbaru
3(0.98 / 0.88)
5
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada harga kemenangan tuan rumah dicatat.
Riwayat
08-11 12:241.81 / 3.87 / 3.56Pembukaan
08-14 22:011.93 / 3.64 / 3.42Odds Tuan Rumah Naik
Linimasa
08-11 12:24 Pembukaan
1.81 / 3.87 / 3.56
08-14 22:01
1.93 / 3.64 / 3.42
08-14 22:01 Terbaru
1.93 / 3.64 / 3.42
5
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-11 12:2450.6% / 23.7% / 25.7%Pembukaan
08-14 22:0147.7% / 25.3% / 26.9%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-11 12:24 Pembukaan
50.60%
08-14 22:01 Terbaru
47.74%
5
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-2.86%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.95%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
08-14 22:01
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.86 points (50.6% to 47.74%) - probability distribution shifted.
08-14 22:01
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped 3.56 to 3.42 (-3.9%) - market backing away.
08-14 22:01
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Home win odds rose 1.81 to 1.93 (+6.6%) - market cautious on home.
08-14 22:01
🔴Total turun★★☆☆☆
O/U 3/3.5 to 3, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-13 15:45
🔴Handicap turun★☆☆☆☆
Handicap 0.5 to 0/0.5, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.

Ikhtisar

Semua Modul
08-11 12:24
Rekaman PembukaanPembukaan
08-13 15:45
Handicap Garis TurunHandicap
08-13 15:45
Over/Under Air Over TurunOver/Under
08-14 22:01
Handicap Garis NaikHandicap
08-14 22:01
Over/Under Garis TurunOver/Under
08-14 22:01
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa

Statistik Ikhtisar

2
Perubahan Handicap
2
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
5
Total Rekaman
4hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-11
08-12
08-13
08-14