日联杯

FC岐阜 vs Yokohama FC Analisis Pergerakan Odds | 日联杯 | 168 Tips

FC岐阜FC岐阜
VS
Yokohama FCYokohama FC
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-09-29 12:36:07
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.10 +0.25 4.54
Over/Under 4.16 2.5 0.12
Eropa 3.54 | 3.59 | 1.89
Probabilitas 25.9% | 25.6% | 48.5%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Konflik Pasar
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap menunjukkan pergerakan ke sisi tuan rumah, sementara Odds Eropa (1X2) menunjukkan pergerakan ke sisi tamu. Bukti: 3.22 → 3.51
Kesepakatan Pasar
Bertentangan
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★☆☆ Sinyal terbagi di antara pasar. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-09-29 12:36:07

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarPerubahan kecil ke atas pada handicap dicatat.
Riwayat
09-29 02:290.80 +0.5 1.02Pembukaan
09-29 12:360.10 +0.25 4.54Garis Naik
0.102.324.54134Home WaterAway Water+0.25
Linimasa
09-29 02:29 Pembukaan
+0.5
09-29 12:36
+0.25
09-29 12:36 Terbaru
+0.25
4
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan kecil ke bawah pada garis total gol dicatat.
Riwayat
09-29 02:290.94 2.5/3 0.86Pembukaan
09-29 12:364.16 2.5 0.12Garis Turun
0.122.144.16134OverUnder2.5
Linimasa
09-29 02:29 Pembukaan
2.5/3(0.94 / 0.86)
09-29 12:36
2.5(4.16 / 0.12)
09-29 12:36 Terbaru
2.5(4.16 / 0.12)
4
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarHarga kemenangan tuan rumah sedikit naik.
Riwayat
09-29 02:293.22 / 3.49 / 2.01Pembukaan
09-29 09:153.51 / 3.56 / 1.90Odds Tuan Rumah Naik
09-29 12:363.54 / 3.59 / 1.89Tidak Ada Perubahan
1.892.743.59134HomeDrawAway
Linimasa
09-29 02:29 Pembukaan
3.22 / 3.49 / 2.01
09-29 09:15
3.51 / 3.56 / 1.90
09-29 12:36 Terbaru
3.54 / 3.59 / 1.89
4
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-29 02:2928.4% / 26.2% / 45.5%Pembukaan
09-29 12:3625.9% / 25.6% / 48.5%Tidak Ada Perubahan
25.637.048.5134Home%Draw%Away%
Linimasa
09-29 02:29 Pembukaan
28.37%
09-29 12:36 Terbaru
25.91%
4
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-2.46%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.88%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
09-29 09:15
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.74 points to 48.19% - market probability distribution shifted.
09-29 09:15
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.28 points to 26.09% - market probability distribution shifted.
09-29 09:15
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 2.01 to 1.9 (-5.5%) - away side attracting more attention.
09-29 09:15
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 3.22 to 3.51 (+9.0%) - market confidence in away side easing.

Ikhtisar

Semua Modul
09-29 02:29
Rekaman PembukaanPembukaan
09-29 09:15
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
09-29 12:36
Handicap Garis NaikHandicap
09-29 12:36
Over/Under Garis TurunOver/Under

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
4
Total Rekaman
1hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
09-29