Esporte Clube Bahia vs CR Flamengo Analisis Pergerakan Odds | Campeonato Brasileiro Serie A | 168 Tips

Campeonato Brasileiro Serie A 2026-10-19 05:30
Esporte Clube BahiaEsporte Clube Bahia
VS
CR FlamengoCR Flamengo
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-18 21:02:52
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.94 +0.5 0.95
Over/Under 0.83 2.5/3 1.04
Eropa 3.40 | 3.58 | 2.02
Probabilitas 27.5% | 26.1% | 46.3%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap bergerak ke tim tamu, sementara sinyal inti lainnya tidak sesuai.
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-18 21:02:52

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarGaris handicap bergerak satu tingkat ke bawah.
Riwayat
10-14 10:121.04 +0.25 0.84Pembukaan
10-18 21:020.94 +0.5 0.95Garis Turun
0.830.951.0611121Home WaterAway Water+0.5
Linimasa
10-14 10:12 Pembukaan
+0.25
10-18 21:02
+0.5
10-18 21:02 Terbaru
+0.5
21
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 10:120.83 2.5/3 1.04Pembukaan
10-18 21:020.83 2.5/3 1.04Tidak Ada Perubahan
0.800.941.0711121OverUnder2.5/3
Linimasa
10-14 10:12 Pembukaan
2.5/3(0.83 / 1.04)
10-18 21:02 Terbaru
2.5/3(0.83 / 1.04)
21
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 10:123.26 / 3.62 / 2.03Pembukaan
10-18 21:023.40 / 3.58 / 2.02Tidak Ada Perubahan
2.022.833.6311121HomeDrawAway
Linimasa
10-14 10:12 Pembukaan
3.26 / 3.62 / 2.03
10-18 21:02 Terbaru
3.40 / 3.58 / 2.02
21
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 10:1228.5% / 25.7% / 45.8%Pembukaan
10-18 21:0227.5% / 26.1% / 46.3%Tidak Ada Perubahan
25.636.046.311121Home%Draw%Away%
Linimasa
10-14 10:12 Pembukaan
28.52%
10-18 21:02 Terbaru
27.53%
21
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-0.99%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.40%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-18 03:28
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.03 to 2.11 (+3.9%) - market confidence in away side easing.
10-18 03:28
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.26 to 3.13 (-4.0%) - away side attracting more attention.
10-18 00:53
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.11 points to 43.69% - market probability distribution shifted.
10-18 00:53
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.26 to 3.09 (-5.2%) - away side attracting more attention.
10-18 00:53
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.03 to 2.14 (+5.4%) - market confidence in away side easing.
10-17 22:28
🔴Prob. menang tamu turun★☆☆☆☆
Away win probability decreased by 2.22 points to 43.58% - market probability distribution shifted.
10-17 22:28
🟢Harga tuan rumah turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.26 to 3.07 (-5.8%) - away side attracting more attention.
10-17 18:06
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.03 to 2.13 (+4.9%) - market confidence in away side easing.
10-17 18:06
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.26 to 3.1 (-4.9%) - away side attracting more attention.

Ikhtisar

Semua Modul
10-14 10:12
Rekaman PembukaanPembukaan
10-18 21:02
Handicap Garis TurunHandicap

Statistik Ikhtisar

1
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
21
Total Rekaman
5hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-14
10-15
10-16
10-17
10-18
Bagikan Pertandingan