Major League Soccer

Columbus Crew vs Inter Miami CF Analisis Pergerakan Odds | Major League Soccer | 168 Tips

Columbus Crew
VS
Inter Miami CF
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-09-28 02:38:06
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 3.12 -0.25 0.20
Over/Under 3.12 2.5 0.20
Eropa 2.96 | 3.92 | 2.09
Probabilitas 31.5% | 23.8% | 44.7%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang menunjukkan pergerakan ke tim tuan rumah; sinyal inti lainnya tidak menunjukkan arah yang sama. Bukti: +0.25 → 0
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-09-28 02:38:06

Handicap

dari
KomentarDua perubahan ke atas pada handicap dicatat.
Riwayat
09-26 18:270.91 +0.25 0.97Pembukaan
09-27 23:251.08 +0.25 0.80Air Tuan Rumah Naik
09-28 01:080.72 0 1.19Garis Naik
09-28 02:383.12 -0.25 0.20Garis Naik
0.201.663.121611Home WaterAway Water-0.25
Linimasa
09-26 18:27 Pembukaan
+0.25
09-27 23:25
+0.25
09-28 01:08
0
09-28 02:38
-0.25
09-28 02:38 Terbaru
-0.25
11
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
2
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarPerubahan lebih besar ke bawah pada garis total gol dicatat.
Riwayat
09-26 18:270.90 3.5 0.97Pembukaan
09-27 06:481.04 3.5/4 0.83Garis Naik
09-27 10:130.95 3.5 0.91Garis Turun
09-27 20:080.91 3/3.5 0.96Garis Turun
09-27 23:250.89 3 0.97Garis Turun
09-28 01:082.12 2.5 0.35Garis Turun
09-28 02:383.12 2.5 0.20Air Over Naik
0.201.663.121611OverUnder2.5
Linimasa
09-26 18:27 Pembukaan
3.5(0.90 / 0.97)
09-27 06:48
3.5/4(1.04 / 0.83)
09-27 10:13
3.5(0.95 / 0.91)
09-27 20:08
3/3.5(0.91 / 0.96)
09-27 23:25
3(0.89 / 0.97)
09-28 01:08
2.5(2.12 / 0.35)
09-28 02:38
2.5(3.12 / 0.20)
09-28 02:38 Terbaru
2.5(3.12 / 0.20)
11
Jumlah Rekaman
6
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
4
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-26 18:27— / — / —Pembukaan
09-27 23:252.96 / 3.92 / 2.09Odds Tuan Rumah Naik
09-28 02:382.96 / 3.92 / 2.09Tidak Ada Perubahan
2.093.033.971611HomeDrawAway
Linimasa
09-26 18:27 Pembukaan
— / — / —
09-27 23:25
2.96 / 3.92 / 2.09
09-28 02:38 Terbaru
2.96 / 3.92 / 2.09
11
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
09-26 18:27— / — / —Pembukaan
09-28 02:3831.5% / 23.8% / 44.7%Tidak Ada Perubahan
23.534.144.71611Home%Draw%Away%
Linimasa
09-26 18:27 Pembukaan
—
09-28 02:38 Terbaru
31.53%
11
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+0.00%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±2.44%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
09-28 01:09
🔴Total turun★★★★★
O/U line dropped from 3.5 to 2.5, down 1.0 goals from opening - goal expectation falling sharply.
09-28 01:09
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 0/0.5 to 0, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
09-27 23:28
🔴Total turun★★★☆☆
O/U line moved from 3.5 to 3, down 0.5 goals from opening - goal expectation contracting.
09-27 20:08
🔴Total turun★★☆☆☆
O/U line moved from 3.5 to 3/3.5, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.
09-27 06:48
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 3.5 to 3.5/4, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.

Ikhtisar

Semua Modul
09-26 18:27
Rekaman PembukaanPembukaan
09-27 06:48
Over/Under Garis NaikOver/Under
09-27 10:13
Over/Under Garis TurunOver/Under
09-27 20:08
Over/Under Garis TurunOver/Under
09-27 23:25
Handicap Air Tuan Rumah NaikHandicap
09-27 23:25
Over/Under Garis TurunOver/Under
09-27 23:25
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
09-28 01:08
Handicap Garis NaikHandicap
09-28 01:08
Over/Under Garis TurunOver/Under
09-28 02:38
Handicap Garis NaikHandicap
09-28 02:38
Over/Under Air Over NaikOver/Under

Statistik Ikhtisar

3
Perubahan Handicap
6
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
11
Total Rekaman
3hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
09-26
09-27
09-28