TFF First League

Boluspor vs Manisa Bb Spor Analisis Pergerakan Odds | TFF First League | 168 Tips

Boluspor
VS
Manisa Bb Spor
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-08-07 23:57:42
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.70 +1.25 1.13
Over/Under 0.93 2.5/3 0.87
Eropa 5.83 | 4.24 | 1.46
Probabilitas 15.7% | 21.6% | 62.7%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Odds Eropa (1X2) yang saat ini menunjukkan arah tim tuan rumah. Bukti: 6.64 → 5.83
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Eropa
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★★★☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-08-07 23:57:42

Handicap

dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-06 23:560.77 +1.25 0.99Pembukaan
08-07 23:570.70 +1.25 1.13Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-06 23:56 Pembukaan
+1.25
08-07 23:57 Terbaru
+1.25
4
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-06 23:560.88 2.5/3 0.88Pembukaan
08-07 23:570.93 2.5/3 0.87Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-06 23:56 Pembukaan
2.5/3(0.88 / 0.88)
08-07 23:57 Terbaru
2.5/3(0.93 / 0.87)
4
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Eropa

dari
KomentarHarga 1X2 tuan rumah menurun dalam jumlah sedang.
Riwayat
08-06 23:566.64 / 4.22 / 1.41Pembukaan
08-07 16:355.89 / 4.26 / 1.46Odds Tuan Rumah Turun
08-07 23:575.83 / 4.24 / 1.46Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-06 23:56 Pembukaan
6.64 / 4.22 / 1.41
08-07 16:35
5.89 / 4.26 / 1.46
08-07 23:57 Terbaru
5.83 / 4.24 / 1.46
4
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
1
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
08-06 23:5613.7% / 21.6% / 64.7%Pembukaan
08-07 23:5715.7% / 21.6% / 62.7%Tidak Ada Perubahan
Linimasa
08-06 23:56 Pembukaan
13.73%
08-07 23:57 Terbaru
15.70%
4
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+1.97%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.85%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
08-07 23:57
🟢Harga tuan rumah turun★★★★☆
Home win odds dropped 6.64 to 5.83 (-12.2%) - market backing home.
08-07 23:57
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose 1.41 to 1.46 (+3.5%) - market cautious on away.
08-07 22:13
🟢Harga tuan rumah turun★★★★☆
Home win odds dropped 6.64 to 5.86 (-11.8%) - market backing home.
08-07 16:35
🟢Harga tuan rumah turun★★★★☆
Home win odds dropped 6.64 to 5.89 (-11.3%) - market backing home.

Ikhtisar

Semua Modul
08-06 23:56
Rekaman PembukaanPembukaan
08-07 16:35
Eropa Odds Tuan Rumah TurunEropa

Statistik Ikhtisar

0
Perubahan Handicap
0
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
4
Total Rekaman
2hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
08-06
08-07