Antigua and Barbuda vs Aruba Analisis Pergerakan Odds | CONCACAF Nations League | 168 Tips

CONCACAF Nations League
Antigua and BarbudaAntigua and Barbuda
VS
ArubaAruba
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-06 23:04:28
Selesai Sudah Dimulai

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.91 -0.25 0.79
Over/Under 0.76 2/2.5 0.94
Eropa 2.16 | 3.36 | 2.99
Probabilitas 42.3% | 27.2% | 30.5%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Pasar inti menunjukkan pergerakan terbatas.
Kesepakatan Pasar
Tidak Ada Pergerakan Signifikan
Cakupan Pasar
Over/Under · Eropa
Bukti Pasar
0
Sinyal Pasar
Tidak Ada Sinyal Ambang Batas
Kekuatan ☆☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Selesai Waktu Hingga Kickoff: Sudah Dimulai Status Pasar Terbaru: 2026-10-06 23:04:28

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarBelum ada pergerakan handicap signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-06 04:510.89 -0.25 0.93Pembukaan
10-06 23:040.91 -0.25 0.79Tidak Ada Perubahan
0.740.850.961712Home WaterAway Water-0.25
Linimasa
10-06 04:51 Pembukaan
-0.25
10-06 23:04 Terbaru
-0.25
12
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
0
Jumlah Penurunan
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Over/Under

dari
KomentarGaris total bergerak ke tingkat yang lebih rendah.
Riwayat
10-06 04:510.99 2.5 0.81Pembukaan
10-06 23:040.76 2/2.5 0.94Garis Turun
0.760.880.991712OverUnder2/2.5
Linimasa
10-06 04:51 Pembukaan
2.5(0.99 / 0.81)
10-06 23:04
2/2.5(0.76 / 0.94)
10-06 23:04 Terbaru
2/2.5(0.76 / 0.94)
12
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-06 04:512.06 / 3.27 / 3.27Pembukaan
10-06 18:592.19 / 3.32 / 2.94Odds Tamu Turun
10-06 23:042.16 / 3.36 / 2.99Tidak Ada Perubahan
2.062.713.361712HomeDrawAway
Linimasa
10-06 04:51 Pembukaan
2.06 / 3.27 / 3.27
10-06 18:59
2.19 / 3.32 / 2.94
10-06 23:04 Terbaru
2.16 / 3.36 / 2.99
12
Jumlah Rekaman
1
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
1
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-06 04:5144.2% / 27.9% / 27.9%Pembukaan
10-06 23:0442.3% / 27.2% / 30.5%Tidak Ada Perubahan
27.235.744.21712Home%Draw%Away%
Linimasa
10-06 04:51 Pembukaan
44.25%
10-06 23:04 Terbaru
42.28%
12
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
-1.97%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.55%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-06 22:14
🟢Prob. menang tamu naik★☆☆☆☆
Away win probability increased by 2.44 points to 30.32% - market probability distribution shifted.
10-06 22:14
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.27 to 3.01 (-8.0%) - away side attracting more attention.
10-06 22:14
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.15 (+4.4%) - market confidence in away side easing.
10-06 21:25
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.54 points to 31.42% - market probability distribution shifted.
10-06 21:25
🔴Prob. menang tuan rumah turun★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.03 points to 41.22% - market probability distribution shifted.
10-06 21:25
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped from 3.27 to 2.9 (-11.3%) - away side attracting more attention.
10-06 21:25
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.21 (+7.3%) - market confidence in away side easing.
10-06 20:43
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.3 points to 31.18% - market probability distribution shifted.
10-06 20:43
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.86 points to 41.39% - market probability distribution shifted.
10-06 20:43
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped from 3.27 to 2.92 (-10.7%) - away side attracting more attention.
10-06 20:43
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.2 (+6.8%) - market confidence in away side easing.
10-06 19:57
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.23 points to 31.11% - market probability distribution shifted.
10-06 19:57
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.82 points to 41.43% - market probability distribution shifted.
10-06 19:57
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped from 3.27 to 2.93 (-10.4%) - away side attracting more attention.
10-06 18:59
🟢Prob. menang tamu naik★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.1 points to 30.98% - market probability distribution shifted.
10-06 18:59
🔴Prob. menang tuan rumah turun★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.66 points to 41.59% - market probability distribution shifted.
10-06 18:59
🟢Harga tamu turun★★★★☆
Away win odds dropped from 3.27 to 2.94 (-10.1%) - away side attracting more attention.
10-06 18:59
🔴Harga tuan rumah naik★★★☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.19 (+6.3%) - market confidence in away side easing.
10-06 17:54
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.27 to 3.11 (-4.9%) - away side attracting more attention.
10-06 16:16
🟢Harga tamu turun★★★☆☆
Away win odds dropped from 3.27 to 3.08 (-5.8%) - away side attracting more attention.
10-06 16:16
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.14 (+3.9%) - market confidence in away side easing.
10-06 12:27
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.27 to 3.11 (-4.9%) - away side attracting more attention.
10-06 12:27
🔴Harga tuan rumah naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 2.06 to 2.13 (+3.4%) - market confidence in away side easing.
10-06 08:17
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 3.27 to 3.12 (-4.6%) - away side attracting more attention.

Ikhtisar

Semua Modul
10-06 04:51
Rekaman PembukaanPembukaan
10-06 18:59
Eropa Odds Tamu TurunEropa
10-06 23:04
Over/Under Garis TurunOver/Under

Statistik Ikhtisar

0
Perubahan Handicap
1
Perubahan Over/Under
1
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
12
Total Rekaman
1hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Selesai
Tingkat Pemantauan
Selesai
Status Saat Ini · Sudah Dimulai
Perubahan Panas Pasar
10-06
Bagikan Pertandingan