Al Nasr SC vs Hatta Analisis Pergerakan Odds | UAE Pro League | 168 Tips

UAE Pro League 2026-10-17 21:05
Al Nasr SCAl Nasr SC
VS
HattaHatta
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-17 12:45:17
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 0.82 -1.5 1.06
Over/Under 0.89 3/3.5 0.97
Eropa 1.32 | 5.08 | 6.89
Probabilitas 68.9% | 17.9% | 13.2%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Handicap,Probabilitas Implisit menunjukkan arah yang sama ke tim tuan rumah. Bukti: 65.37 → 68.8
Kesepakatan Pasar
Campuran
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under · Eropa · Probabilitas
Bukti Pasar
2
Sinyal Pasar
Kekuatan ★★☆☆☆ Sinyal pasar inti menunjuk ke arah yang sama. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-17 12:45:17

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarGaris handicap bergerak satu tingkat ke atas.
Riwayat
10-14 09:510.92 -1.25 0.90Pembukaan
10-15 06:211.03 -1.5 0.66Garis Naik
10-15 13:520.92 -1.25 0.90Garis Turun
10-17 08:260.95 -1.5 0.93Garis Naik
10-17 10:240.96 -1.25 0.92Garis Turun
10-17 12:450.82 -1.5 1.06Garis Naik
0.660.861.061916Home WaterAway Water-1.5
Linimasa
10-14 09:51 Pembukaan
-1.25
10-15 06:21
-1.5
10-15 13:52
-1.25
10-17 08:26
-1.5
10-17 10:24
-1.25
10-17 12:45
-1.5
10-17 12:45 Terbaru
-1.5
16
Jumlah Rekaman
5
Jumlah Perubahan
3
Jumlah Kenaikan
2
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 09:510.98 3/3.5 0.82Pembukaan
10-15 06:211.15 3.5 0.60Garis Naik
10-15 13:520.98 3/3.5 0.82Garis Turun
10-17 08:260.87 3/3.5 0.99Air Under Naik
10-17 12:450.89 3/3.5 0.97Tidak Ada Perubahan
0.600.881.151916OverUnder3/3.5
Linimasa
10-14 09:51 Pembukaan
3/3.5(0.98 / 0.82)
10-15 06:21
3.5(1.15 / 0.60)
10-15 13:52
3/3.5(0.98 / 0.82)
10-17 08:26
3/3.5(0.87 / 0.99)
10-17 12:45 Terbaru
3/3.5(0.89 / 0.97)
16
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-14 09:511.38 / 4.61 / 5.99Pembukaan
10-17 08:261.32 / 5.05 / 6.87Odds Tamu Naik
10-17 10:241.41 / 4.58 / 5.76Odds Tuan Rumah Naik
10-17 12:451.32 / 5.08 / 6.89Odds Tuan Rumah Turun
1.324.106.891916HomeDrawAway
Linimasa
10-14 09:51 Pembukaan
1.38 / 4.61 / 5.99
10-17 08:26
1.32 / 5.05 / 6.87
10-17 10:24
1.41 / 4.58 / 5.76
10-17 12:45
1.32 / 5.08 / 6.89
10-17 12:45 Terbaru
1.32 / 5.08 / 6.89
16
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
2
Perubahan Odds Tuan Rumah
1
Perubahan Odds Tamu
Besaran
★★★★★

Probabilitas

dari
KomentarProbabilitas implisit tuan rumah sedikit meningkat.
Riwayat
10-14 09:5165.4% / 19.6% / 15.1%Pembukaan
10-17 08:2668.8% / 18.0% / 13.2%Prob. Tuan Rumah Naik
10-17 10:2464.4% / 19.8% / 15.8%Prob. Tuan Rumah Turun
10-17 12:4568.9% / 17.9% / 13.2%Prob. Tuan Rumah Naik
13.241.168.91916Home%Draw%Away%
Linimasa
10-14 09:51 Pembukaan
65.37%
10-17 08:26
68.80%
10-17 10:24
64.41%
10-17 12:45
68.90%
10-17 12:45 Terbaru
68.90%
16
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
+3.53%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±4.49%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
★★★★★

Kejadian

kejadian
10-17 10:24
🟢Harga tamu turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 5.99 to 5.76 (-3.8%) - away side attracting more attention.
10-17 08:26
🟢Prob. menang tuan rumah naik★★☆☆☆
Home win probability increased by 3.43 points to 68.8% - market probability distribution shifted.
10-17 08:26
🔴Harga tamu naik★★★★☆
Away win odds rose from 5.99 to 6.87 (+14.7%) - market confidence in away side easing.
10-17 08:26
🟢Harga tuan rumah turun★★☆☆☆
Away win odds dropped from 1.38 to 1.32 (-4.3%) - away side attracting more attention.
10-17 08:26
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 1/1.5 to 1.5, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-15 06:21
🟢Total naik★★☆☆☆
O/U line moved from 3/3.5 to 3.5, up 0.25 goals from opening - goal expectation slightly higher.

Ikhtisar

Semua Modul
10-14 09:51
Rekaman PembukaanPembukaan
10-15 06:21
Handicap Garis NaikHandicap
10-15 06:21
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-15 13:52
Handicap Garis TurunHandicap
10-15 13:52
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-17 08:26
Handicap Garis NaikHandicap
10-17 08:26
Over/Under Air Under NaikOver/Under
10-17 08:26
Eropa Odds Tamu NaikEropa
10-17 08:26
Perubahan ProbabilitasProb. Tuan Rumah NaikProbabilitas
10-17 10:24
Handicap Garis TurunHandicap
10-17 10:24
Eropa Odds Tuan Rumah NaikEropa
10-17 10:24
Perubahan ProbabilitasProb. Tuan Rumah TurunProbabilitas
10-17 12:45
Handicap Garis NaikHandicap
10-17 12:45
Eropa Odds Tuan Rumah TurunEropa
10-17 12:45
Perubahan ProbabilitasProb. Tuan Rumah NaikProbabilitas

Statistik Ikhtisar

5
Perubahan Handicap
3
Perubahan Over/Under
3
Perubahan Odds
3
Perubahan Probabilitas
16
Total Rekaman
4hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-14
10-15
10-16
10-17
Bagikan Pertandingan