Aberdeen FC vs St Mirren FC Analisis Pergerakan Odds | Scottish Premiership | 168 Tips

Scottish Premiership 2026-10-17 22:00
Aberdeen FCAberdeen FC
VS
St Mirren FCSt Mirren FC
Waktu Rekaman Pembukaan Pembaruan Terakhir 2026-10-17 12:11:01
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Hingga Kickoff

Snapshot

Snapshot Terbaru
Handicap 1.02 -0.75 0.86
Over/Under 1.03 2.5/3 0.83
Eropa 1.78 | 3.68 | 4.11
Probabilitas 52.2% | 25.2% | 22.6%

Ringkasan Sinyal

Status Pasar: Pasar Bergerak
Konsensus Pasar
Pasar Dominan
Hanya Handicap yang saat ini menunjukkan arah tim tuan rumah. Bukti: -0.5 → -0.75
Kesepakatan Pasar
Tidak Cukup
Cakupan Pasar
Handicap · Over/Under
Bukti Pasar
1
Sinyal Pasar
Kekuatan ★☆☆☆☆ Tidak ada pergerakan lintas pasar yang cukup untuk ringkasan arah. Pemantauan Live: Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi Waktu Hingga Kickoff: Hingga Kickoff Status Pasar Terbaru: 2026-10-17 12:11:01

💡 168 Tips Insight

PREMIUM
🔒
Premium Preview
In-depth market analysis & final prediction — coming soon.

Handicap

dari
KomentarHandicap naik satu langkah dari pengamatan sebelumnya.
Riwayat
10-12 04:310.84 -0.5 0.98Pembukaan
10-15 06:521.02 -0.75 0.66Garis Naik
10-15 15:260.84 -0.5 0.98Garis Turun
10-17 07:541.02 -0.75 0.86Garis Naik
10-17 12:111.02 -0.75 0.86Tidak Ada Perubahan
0.660.841.0311121Home WaterAway Water-0.75
Linimasa
10-12 04:31 Pembukaan
-0.5
10-15 06:52
-0.75
10-15 15:26
-0.5
10-17 07:54
-0.75
10-17 12:11 Terbaru
-0.75
21
Jumlah Rekaman
3
Jumlah Perubahan
2
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Over/Under

dari
KomentarBelum ada pergerakan total yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-12 04:310.96 2.5/3 0.84Pembukaan
10-15 06:520.76 2.5 0.99Garis Turun
10-15 15:260.96 2.5/3 0.84Garis Naik
10-17 12:111.03 2.5/3 0.83Tidak Ada Perubahan
0.760.901.0311121OverUnder2.5/3
Linimasa
10-12 04:31 Pembukaan
2.5/3(0.96 / 0.84)
10-15 06:52
2.5(0.76 / 0.99)
10-15 15:26
2.5/3(0.96 / 0.84)
10-17 12:11 Terbaru
2.5/3(1.03 / 0.83)
21
Jumlah Rekaman
2
Jumlah Perubahan
1
Jumlah Kenaikan
1
Jumlah Penurunan
Besaran
★★★★★

Eropa

dari
KomentarBelum ada pergerakan harga 1X2 yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-12 04:311.82 / 3.62 / 3.88Pembukaan
10-17 12:111.78 / 3.68 / 4.11Tidak Ada Perubahan
1.782.954.1211121HomeDrawAway
Linimasa
10-12 04:31 Pembukaan
1.82 / 3.62 / 3.88
10-17 12:11 Terbaru
1.78 / 3.68 / 4.11
21
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
0
Perubahan Odds Tuan Rumah
0
Perubahan Odds Tamu
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Probabilitas

dari
KomentarBelum ada pergerakan probabilitas kemenangan yang signifikan yang dicatat.
Riwayat
10-12 04:3150.7% / 25.5% / 23.8%Pembukaan
10-17 12:1152.2% / 25.2% / 22.6%Tidak Ada Perubahan
22.637.452.211121Home%Draw%Away%
Linimasa
10-12 04:31 Pembukaan
50.71%
10-17 12:11 Terbaru
52.17%
21
Jumlah Rekaman
0
Jumlah Perubahan
+1.46%
Probabilitas Tuan Rumah Kumulatif
±1.11%
Pergerakan Tunggal Maks.
Besaran
Tidak Ada Perubahan

Kejadian

kejadian
10-17 09:55
🔴Harga tamu naik★★★☆☆
Away win odds rose from 3.88 to 4.12 (+6.2%) - market confidence in away side easing.
10-17 09:55
🟢Handicap naik★☆☆☆☆
Handicap moved from 0.5 to 0.5/1, up 1 steps (0.25 goals) from opening - handicap shifted toward home side.
10-17 07:54
🔴Harga tamu naik★★☆☆☆
Away win odds rose from 3.88 to 4.06 (+4.6%) - market confidence in away side easing.
10-15 06:52
🔴Total turun★★☆☆☆
O/U line moved from 2.5/3 to 2.5, down 0.25 goals from opening - goal expectation slightly lower.

Ikhtisar

Semua Modul
10-12 04:31
Rekaman PembukaanPembukaan
10-15 06:52
Handicap Garis NaikHandicap
10-15 06:52
Over/Under Garis TurunOver/Under
10-15 15:26
Handicap Garis TurunHandicap
10-15 15:26
Over/Under Garis NaikOver/Under
10-17 07:54
Handicap Garis NaikHandicap

Statistik Ikhtisar

3
Perubahan Handicap
2
Perubahan Over/Under
0
Perubahan Odds
0
Perubahan Probabilitas
21
Total Rekaman
6hari
Hari Pemantauan
★★★★★
Aktivitas Pasar
Frekuensi Tinggi
Tingkat Pemantauan
Sebelum Pertandingan - Frekuensi Tinggi
Status Saat Ini · Hingga Kickoff
Perubahan Panas Pasar
10-12
10-13
10-14
10-15
10-16
10-17
Bagikan Pertandingan