Danish Superliga

Odense Boldklub vs Ac Horsens Análisis de movimiento de cuotas | Danish Superliga | 168 Tips

Odense BoldklubOdense Boldklub
VS
Ac HorsensAc Horsens
Hora de registro de apertura Última actualización 2026-08-16 18:51:21
Finalizado Iniciado

Instantánea

Última instantánea
Hándicap 1.01 -0.75 0.88
Más/Menos 0.99 2.5 0.88
Europa 1.75 | 3.63 | 4.40
Probabilidad 53.2% | 25.6% | 21.2%

Resumen de señales

Estado del mercado: Mercado en movimiento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Solo Cuotas Europeas indica movimiento hacia equipo visitante; las otras señales principales no coinciden. Evidencia: 1.66 → 1.75
Acuerdo de mercado
Insuficiente
Cobertura de mercado
Hándicap · Más/Menos · Europa
Evidencia de mercado
2
Señales de mercado
Fuerza ★★★☆☆ No hay suficiente movimiento entre mercados para un resumen direccional. Monitoreo en vivo: Finalizado Tiempo hasta el inicio: Iniciado Último estado de mercado: 2026-08-16 18:51:21

Hándicap

de
ComentarioAún no se ha registrado movimiento significativo de hándicap.
Historial
08-11 13:010.93 -0.75 0.95Apertura
08-16 13:480.87 -0.5 1.02Línea baja
08-16 15:041.02 -0.75 0.87Línea sube
08-16 18:511.01 -0.75 0.88Sin cambio
Cronología
08-11 13:01 Apertura
-0.75
08-16 13:48
-0.5
08-16 15:04
-0.75
08-16 18:51 Último
-0.75
11
Número de registros
2
Número de cambios
1
Número de ascensos
1
Número de descensos
Magnitud
★★★★★

Más/Menos

de
ComentarioLa línea de totales se movió a un nivel más bajo.
Historial
08-11 13:010.97 2.5/3 0.90Apertura
08-13 16:220.89 2.5 0.98Línea baja
08-14 23:051.05 2.5 0.82Agua más sube
08-16 18:510.99 2.5 0.88Sin cambio
Cronología
08-11 13:01 Apertura
2.5/3(0.97 / 0.90)
08-13 16:22
2.5(0.89 / 0.98)
08-14 23:05
2.5(1.05 / 0.82)
08-16 18:51 Último
2.5(0.99 / 0.88)
11
Número de registros
2
Número de cambios
0
Número de ascensos
1
Número de descensos
Magnitud
★★★★★

Europa

de
ComentarioEl precio de victoria local subió ligeramente.
Historial
08-11 13:011.66 / 3.82 / 4.55Apertura
08-16 13:481.77 / 3.61 / 4.32Cuota visitante baja
08-16 18:511.75 / 3.63 / 4.40Sin cambio
Cronología
08-11 13:01 Apertura
1.66 / 3.82 / 4.55
08-16 13:48
1.77 / 3.61 / 4.32
08-16 18:51 Último
1.75 / 3.63 / 4.40
11
Número de registros
1
Número de cambios
0
Cambio de cuota local
1
Cambio de cuota visitante
Magnitud
★★★★★

Probabilidad

de
ComentarioAún no se ha registrado movimiento significativo de probabilidad de victoria.
Historial
08-11 13:0155.6% / 24.1% / 20.3%Apertura
08-16 18:5153.2% / 25.6% / 21.2%Sin cambio
Cronología
08-11 13:01 Apertura
55.57%
08-16 18:51 Último
53.20%
11
Número de registros
0
Número de cambios
-2.37%
Probabilidad local acumulada
±1.98%
Máx. movimiento único
Magnitud
Sin cambio

Eventos

evento
08-16 18:51
🔴Prob. victoria local baja★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.37 points (55.57% to 53.2%) - probability distribution shifted.
08-16 18:51
🟢Precio visitante baja★★☆☆☆
Away win odds dropped 4.55 to 4.4 (-3.3%) - market backing away.
08-16 18:51
🔴Precio local sube★★★☆☆
Home win odds rose 1.66 to 1.75 (+5.4%) - market cautious on home.
08-16 18:51
🔴Total baja★★☆☆☆
O/U 2.5/3 to 2.5, -0.25 goals - goal expectation falling.
08-16 16:38
🔴Prob. victoria local baja★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.72 points (55.57% to 52.85%) - probability distribution shifted.
08-16 16:38
🟢Precio visitante baja★★★☆☆
Away win odds dropped 4.55 to 4.32 (-5.0%) - market backing away.
08-16 16:38
🔴Precio local sube★★★☆☆
Home win odds rose 1.66 to 1.76 (+6.0%) - market cautious on home.
08-16 15:04
🔴Prob. victoria local baja★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.07 points (55.57% to 52.5%) - probability distribution shifted.
08-16 15:04
🟢Precio visitante baja★★★☆☆
Away win odds dropped 4.55 to 4.27 (-6.2%) - market backing away.
08-16 15:04
🔴Precio local sube★★★☆☆
Home win odds rose 1.66 to 1.77 (+6.6%) - market cautious on home.
08-16 13:48
🔴Prob. victoria local baja★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.94 points (55.57% to 52.63%) - probability distribution shifted.
08-16 13:48
🟢Precio visitante baja★★★☆☆
Away win odds dropped 4.55 to 4.32 (-5.0%) - market backing away.
08-16 13:48
🔴Hándicap baja★☆☆☆☆
Handicap 0.5/1 to 0.5, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-16 09:55
🔴Precio visitante sube★★☆☆☆
Away win odds rose 4.55 to 4.7 (+3.3%) - market cautious on away.
08-16 00:25
🔴Precio visitante sube★★☆☆☆
Away win odds rose 4.55 to 4.69 (+3.1%) - market cautious on away.

Resumen

Todos los módulos
08-11 13:01
Registro de aperturaApertura
08-13 16:22
Más/Menos Línea bajaMás/Menos
08-14 23:05
Más/Menos Agua más subeMás/Menos
08-16 13:48
Hándicap Línea bajaHándicap
08-16 13:48
Europa Cuota visitante bajaEuropa
08-16 15:04
Hándicap Línea subeHándicap

Estadísticas generales

2
Cambios de hándicap
2
Cambios de Más/Menos
1
Cambios de cuotas
0
Cambios de probabilidad
11
Total de registros
6día
Días de monitoreo
★★★★★
Actividad de mercado
Finalizado
Nivel de monitoreo
Finalizado
Estado actual · Iniciado
Cambio de calor del mercado
08-11
08-13
08-14
08-15
08-16