Ligue 2

Clermont vs Reims Análisis de movimiento de cuotas | Ligue 2 | 168 Tips

Clermont
VS
Reims
Hora de registro de apertura Última actualización 2026-08-08 16:45:15
Finalizado Iniciado

Instantánea

Última instantánea
Hándicap 0.98 +0.5 0.90
Más/Menos 0.89 2/2.5 0.97
Europa 4.01 | 3.36 | 1.89
Probabilidad 23.2% | 27.7% | 49.2%

Resumen de señales

Estado del mercado: Mercado en movimiento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Solo Cuotas Europeas indica movimiento hacia equipo visitante; las otras señales principales no coinciden. Evidencia: 3.71 → 4.01
Acuerdo de mercado
Insuficiente
Cobertura de mercado
Hándicap · Europa
Evidencia de mercado
1
Señales de mercado
Fuerza ★★★☆☆ No hay suficiente movimiento entre mercados para un resumen direccional. Monitoreo en vivo: Finalizado Tiempo hasta el inicio: Iniciado Último estado de mercado: 2026-08-08 16:45:15

Hándicap

de
ComentarioAún no se ha registrado movimiento significativo de hándicap.
Historial
08-07 00:040.84 +0.5 0.98Apertura
08-08 16:450.98 +0.5 0.90Agua local sube
Cronología
08-07 00:04 Apertura
+0.5
08-08 16:45
+0.5
08-08 16:45 Último
+0.5
3
Número de registros
1
Número de cambios
0
Número de ascensos
0
Número de descensos
Magnitud
★★★★★

Más/Menos

de
ComentarioAún no se ha registrado movimiento significativo de totales.
Historial
08-07 00:040.86 2/2.5 0.94Apertura
08-08 16:450.89 2/2.5 0.97Sin cambio
Cronología
08-07 00:04 Apertura
2/2.5(0.86 / 0.94)
08-08 16:45 Último
2/2.5(0.89 / 0.97)
3
Número de registros
0
Número de cambios
0
Número de ascensos
0
Número de descensos
Magnitud
Sin cambio

Europa

de
ComentarioEl precio de victoria local subió ligeramente.
Historial
08-07 00:043.71 / 3.32 / 1.95Apertura
08-08 16:454.01 / 3.36 / 1.89Cuota local sube
Cronología
08-07 00:04 Apertura
3.71 / 3.32 / 1.95
08-08 16:45
4.01 / 3.36 / 1.89
08-08 16:45 Último
4.01 / 3.36 / 1.89
3
Número de registros
1
Número de cambios
1
Cambio de cuota local
0
Cambio de cuota visitante
Magnitud
★★★★★

Probabilidad

de
ComentarioAún no se ha registrado movimiento significativo de probabilidad de victoria.
Historial
08-07 00:0424.9% / 27.8% / 47.3%Apertura
08-08 16:4523.2% / 27.7% / 49.2%Sin cambio
Cronología
08-07 00:04 Apertura
24.88%
08-08 16:45 Último
23.17%
3
Número de registros
0
Número de cambios
-1.71%
Probabilidad local acumulada
±1.63%
Máx. movimiento único
Magnitud
Sin cambio

Eventos

evento
08-08 16:45
🟢Precio visitante baja★★☆☆☆
Away win odds dropped 1.95 to 1.89 (-3.1%) - market backing away.
08-08 16:45
🔴Precio local sube★★★☆☆
Home win odds rose 3.71 to 4.01 (+8.1%) - market cautious on home.

Resumen

Todos los módulos
08-07 00:04
Registro de aperturaApertura
08-08 16:45
Hándicap Agua local subeHándicap
08-08 16:45
Europa Cuota local subeEuropa

Estadísticas generales

1
Cambios de hándicap
0
Cambios de Más/Menos
1
Cambios de cuotas
0
Cambios de probabilidad
3
Total de registros
2día
Días de monitoreo
★★★★★
Actividad de mercado
Finalizado
Nivel de monitoreo
Finalizado
Estado actual · Iniciado
Cambio de calor del mercado
08-07
08-08