Danish Superliga

AC Horsens vs Brøndby IF Análisis de movimiento de cuotas | Danish Superliga | 168 Tips

AC Horsens
VS
Brøndby IF
Hora de registro de apertura Última actualización 2026-08-09 23:47:28
Finalizado Iniciado

Instantánea

Última instantánea
Hándicap 0.82 +1 1.07
Más/Menos 1.02 2.5/3 0.85
Europa 5.27 | 3.93 | 1.60
Probabilidad 17.8% | 23.8% | 58.5%

Resumen de señales

Estado del mercado: Mercado en movimiento
Consenso de mercado
Mercado dominante
Hándicap, precio 1X2 y probabilidad implícita indican movimiento hacia el lado visitante. Evidencia: 4.46 → 5.27
Acuerdo de mercado
Alineado
Cobertura de mercado
Hándicap · Más/Menos · Europa
Evidencia de mercado
4
Señales de mercado
Fuerza ★★★★★ Las señales de los mercados principales apuntan en la misma dirección. Monitoreo en vivo: Finalizado Tiempo hasta el inicio: Iniciado Último estado de mercado: 2026-08-09 23:47:28

Hándicap

de
ComentarioLa línea de hándicap se movió un nivel hacia abajo.
Historial
08-05 14:480.89 +0.75 0.99Apertura
08-06 13:450.82 +0.75 0.82Agua visitante baja
08-07 16:150.89 +0.75 0.99Agua visitante sube
08-09 19:400.81 +1 1.08Línea baja
08-09 23:470.82 +1 1.07Sin cambio
Cronología
08-05 14:48 Apertura
+0.75
08-06 13:45
+0.75
08-07 16:15
+0.75
08-09 19:40
+1
08-09 23:47 Último
+1
8
Número de registros
3
Número de cambios
0
Número de ascensos
1
Número de descensos
Magnitud
★★★★★

Más/Menos

de
ComentarioLa línea más/menos subió ligeramente.
Historial
08-05 14:480.85 2.5 1.02Apertura
08-09 23:471.02 2.5/3 0.85Línea sube
Cronología
08-05 14:48 Apertura
2.5(0.85 / 1.02)
08-09 23:47
2.5/3(1.02 / 0.85)
08-09 23:47 Último
2.5/3(1.02 / 0.85)
8
Número de registros
1
Número de cambios
1
Número de ascensos
0
Número de descensos
Magnitud
★★★★★

Europa

de
ComentarioEl precio 1X2 local aumentó en una gran cantidad.
Historial
08-05 14:484.46 / 3.74 / 1.70Apertura
08-09 14:544.66 / 3.68 / 1.71Cuota local sube
08-09 18:115.14 / 3.86 / 1.62Cuota local sube
08-09 23:475.27 / 3.93 / 1.60Sin cambio
Cronología
08-05 14:48 Apertura
4.46 / 3.74 / 1.70
08-09 14:54
4.66 / 3.68 / 1.71
08-09 18:11
5.14 / 3.86 / 1.62
08-09 23:47 Último
5.27 / 3.93 / 1.60
8
Número de registros
2
Número de cambios
2
Cambio de cuota local
0
Cambio de cuota visitante
Magnitud
★★★★★

Probabilidad

de
ComentarioLa probabilidad implícita local bajó en una pequeña cantidad.
Historial
08-05 14:4820.8% / 24.8% / 54.5%Apertura
08-09 23:4717.8% / 23.8% / 58.5%Sin cambio
Cronología
08-05 14:48 Apertura
20.76%
08-09 23:47 Último
17.75%
8
Número de registros
0
Número de cambios
-3.01%
Probabilidad local acumulada
±1.86%
Máx. movimiento único
Magnitud
Sin cambio

Eventos

evento
08-09 23:47
🟢Prob. victoria visitante sube★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.98 points (54.47% to 58.45%) - probability distribution shifted.
08-09 23:47
🔴Prob. victoria local baja★★☆☆☆
Home win probability decreased by 3.01 points (20.76% to 17.75%) - probability distribution shifted.
08-09 23:47
🟢Precio visitante baja★★★☆☆
Away win odds dropped 1.7 to 1.6 (-5.9%) - market backing away.
08-09 23:47
🔴Precio local sube★★★★★
Home win odds rose 4.46 to 5.27 (+18.2%) - market cautious on home.
08-09 23:47
🟢Total sube★★☆☆☆
O/U 2.5 to 2.5/3, +0.25 goals - goal expectation rising.
08-09 23:47
🔴Hándicap baja★☆☆☆☆
Handicap -0.5/1 to -1, -1 steps (0.25 goals) - shifted toward away side.
08-09 19:40
🟢Prob. victoria visitante sube★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.27 points (54.47% to 57.74%) - probability distribution shifted.
08-09 19:40
🔴Prob. victoria local baja★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.67 points (20.76% to 18.09%) - probability distribution shifted.
08-09 19:40
🔴Precio local sube★★★★★
Home win odds rose 4.46 to 5.17 (+15.9%) - market cautious on home.
08-09 19:40
🟢Precio visitante baja★★☆☆☆
Away win odds dropped 1.7 to 1.62 (-4.7%) - market backing away.
08-09 18:11
🟢Prob. victoria visitante sube★★☆☆☆
Away win probability increased by 3.17 points (54.47% to 57.64%) - probability distribution shifted.
08-09 18:11
🔴Prob. victoria local baja★☆☆☆☆
Home win probability decreased by 2.59 points (20.76% to 18.17%) - probability distribution shifted.
08-09 18:11
🔴Precio local sube★★★★★
Home win odds rose 4.46 to 5.14 (+15.2%) - market cautious on home.
08-09 14:54
🔴Precio local sube★★☆☆☆
Home win odds rose 4.46 to 4.66 (+4.5%) - market cautious on home.

Resumen

Todos los módulos
08-05 14:48
Registro de aperturaApertura
08-06 13:45
Hándicap Agua visitante bajaHándicap
08-07 16:15
Hándicap Agua visitante subeHándicap
08-09 14:54
Europa Cuota local subeEuropa
08-09 18:11
Europa Cuota local subeEuropa
08-09 19:40
Hándicap Línea bajaHándicap
08-09 23:47
Más/Menos Línea subeMás/Menos

Estadísticas generales

3
Cambios de hándicap
1
Cambios de Más/Menos
2
Cambios de cuotas
0
Cambios de probabilidad
8
Total de registros
5día
Días de monitoreo
★★★★★
Actividad de mercado
Finalizado
Nivel de monitoreo
Finalizado
Estado actual · Iniciado
Cambio de calor del mercado
08-05
08-06
08-07
08-08
08-09