Botola Pro

Kawkab Marrakech vs Hassania Agadir Quoten-Bewegungsanalyse | Botola Pro | 168 Tips

Kawkab Marrakech
VS
Hassania Agadir
Eröffnungsaufzeichnungszeit Letztes Update 2026-09-27 22:35:42
Vor dem Spiel - hohe Frequenz Bis zum Anstoß

Momentaufnahme

Neueste Momentaufnahme
Handicap 5.55 -0.25 0.02
Über/Unter 5.00 5.5 0.02
Europa 2.42 | 2.69 | 3.11
Wahrscheinlichkeit 37.3% | 33.6% | 29.1%

Signalzusammenfassung

Marktstatus: Markt in Bewegung
Marktkonsens
Dominanter Markt
Keine signifikante marktübergreifende Bewegung beobachtet.
Marktübereinstimmung
Keine wesentliche Bewegung
Marktabdeckung
Handicap · Über/Unter
Marktbelege
1
Marktsignale
Stärke ☆☆☆☆☆ Nicht genug marktübergreifende Bewegung für eine Richtungszusammenfassung. Live-Überwachung: Vor dem Spiel - hohe Frequenz Zeit bis zum Anstoß: Bis zum Anstoß Neuester Marktstatus: 2026-09-27 22:35:42

Handicap

von
KommentarDie Handicap-Linie blieb unverändert, während sich der Auswärtspreis änderte.
Verlauf
09-26 18:251.03 -0.25 0.73Eröffnung
09-27 22:355.55 -0.25 0.02Heimwasser steigt
0.022.785.55159Home WaterAway Water-0.25
Zeitachse
09-26 18:25 Eröffnung
-0.25
09-27 22:35
-0.25
09-27 22:35 Neueste
-0.25
9
Aufzeichnungsanzahl
1
Anzahl Änderungen
0
Anzahl Anstiege
0
Anzahl Rückgänge
Ausmaß
★★★★★

Über/Unter

von
KommentarEine größere Aufwärtsbewegung bei der Toranzahl-Linie wurde erfasst.
Verlauf
09-26 18:250.96 2 0.80Eröffnung
09-27 21:210.86 2.5/3 0.96Linie steigt
09-27 22:355.00 5.5 0.02Linie steigt
0.022.515.00159OverUnder5.5
Zeitachse
09-26 18:25 Eröffnung
2(0.96 / 0.80)
09-27 21:21
2.5/3(0.86 / 0.96)
09-27 22:35
5.5(5.00 / 0.02)
09-27 22:35 Neueste
5.5(5.00 / 0.02)
9
Aufzeichnungsanzahl
2
Anzahl Änderungen
2
Anzahl Anstiege
0
Anzahl Rückgänge
Ausmaß
★★★★★

Europa

von
KommentarNoch keine signifikante 1X2-Preisbewegung erfasst.
Verlauf
09-26 18:252.43 / 2.64 / 3.12Eröffnung
09-27 22:352.42 / 2.69 / 3.11Keine Änderung
2.422.773.12159HomeDrawAway
Zeitachse
09-26 18:25 Eröffnung
2.43 / 2.64 / 3.12
09-27 22:35 Neueste
2.42 / 2.69 / 3.11
9
Aufzeichnungsanzahl
0
Anzahl Änderungen
0
Heimquoten-Änderung
0
Auswärtsquoten-Änderung
Ausmaß
Keine Änderung

Wahrscheinlichkeit

von
KommentarNoch keine signifikante Siegwahrscheinlichkeitsbewegung erfasst.
Verlauf
09-26 18:2537.0% / 34.1% / 28.9%Eröffnung
09-27 22:3537.3% / 33.6% / 29.1%Keine Änderung
28.933.137.4159Home%Draw%Away%
Zeitachse
09-26 18:25 Eröffnung
37.05%
09-27 22:35 Neueste
37.34%
9
Aufzeichnungsanzahl
0
Anzahl Änderungen
+0.29%
Kumulative Heimwahrscheinlichkeit
±0.22%
Max. Einzelbewegung
Ausmaß
Keine Änderung

Ereignisse

Ereignis
09-27 21:23
🟢Total gestiegen★★★★☆
O/U line surged from 2 to 2.5/3, up 0.75 goals from opening - goal expectation surging strongly.

Übersicht

Alle Module
09-26 18:25
EröffnungsaufzeichnungEröffnung
09-27 21:21
Über/Unter Linie steigtÜber/Unter
09-27 22:35
Handicap Heimwasser steigtHandicap
09-27 22:35
Über/Unter Linie steigtÜber/Unter

Übersichtsstatistiken

1
Handicap-Änderungen
2
Über/Unter-Änderungen
0
Quotenänderungen
0
Wahrscheinlichkeitsänderungen
9
Gesamtaufzeichnungen
2Tag
Überwachungstage
★★★★★
Marktaktivität
Hohe Frequenz
Überwachungsstufe
Vor dem Spiel - hohe Frequenz
Aktueller Status · Bis zum Anstoß
Änderung der Marktwärme
09-26
09-27